Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Faune et femme au Armure, handsigniert: André Masson, 1966, nummeriert: 30/50, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30,5 x 23,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.04.2024 - 15:09
- Startpreis:
EUR 200,-
Andre Masson *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:09 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |